Объявление

Админы:НаталиСтелла Лейла ~Флорочка~ >>>


!
Объявление: Гости не сидите на главной странице! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club » Комнаты фей: » Комната Натали!


Комната Натали!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот моя комната!

0

2

*Блум подошла к чьей-то комнате и постучала в дверь. Она стала ждать откроет ли ей кто нибудь...*

0

3

натали крикнула-Войдите!!!!

0

4

-Привет я Блум. А вы кто? Я тут новенькая и толком не освоилась поэтому решила зайти к вам...   *Блум зашла в комнату и увидела красивую девушку, но Блум эта девушка кого то напоинала* "Интересно кто это, она на кого то сильно похожа, но на кого...?"

0

5

Натали повернулвсь и чуть неупала со стула!
-ЭЭЭЭЭЭммммммм!!Блу........
натали упала не успев нечего сказать!И вдруг она засветилась страным светом и она превратилась в.....
http://gifr.ru/data/gifs/d/2/3/d23d71b010.gif

0

6

-Натали? Это ты? Ты Натали, моя старшая сестра... *Натали вдруг превратилась в энчантикс. Блум ей позавидовала*
-Ого энчантикс, круто! А я вот только недавно пришла в школу, кинула вещи и зашла в первую попавшуюся дверь, в твою дверь меня как будто тянула и я этому не препятствовала *Блум резко замолчала* "Ну я и болтушка..."

0

7

Натали удивившись посмотрела на Блум и на себя!И вдруг у неё исчез энчантикс и она упала на пол!
-Чтттто я  твооойя ссеесстраа???Натали задумалась почему у неё появился энчантикс ведь она даже фею недавно превратилась???

0

8

-Ну да... наверное! Я недавно от родителей узнала всю правду что они мои не настоящие родители, а настоящие где-то пропали. я очень разозлилась на родителей, заперлась у себя в комнате и не впускала никого *От этих воспоминаний у Блум опять стало все болеть, а от бессоницы болела голова* Потом, когда я уснула под утро проспала всего 15 минут, может и проспала бы дольше но со мной разговаривала Дафна... она сказала что я должна поехать в Алфею, тогда я найду настоящих родителей и какую то сестру, причем старшую. Дафна сказала что она будет очень похожа на меня а зовут ее Натали *Блум отдышалась* Я встала собрала вещи, оставила родителям записку и отправилась в Алфею *Блум опять хотелось плакать, да и к тому же у нее начала кружиться голова и она присела "Наверное от бессоницы"

0

9

-Ого!Ая жила на Домино пока не збижала из старого дет дома!Дет домом руководила старая баба которая держала меня лишь для токочто я отпугивала ледяного зверя но потом я збежала и очутилась здесь!!!

0


Вы здесь » Winx club » Комнаты фей: » Комната Натали!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно